Группа 'Они-Хёку'

Объявление

Они-Хёку вновь воссоединились и порвали своей музыкой школу, дом творчества и дворец культуры!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа 'Они-Хёку' » ..:История возникновения группы:.. » ...:::Великая история:::...


...:::Великая история:::...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте я Ники. Создатель и мозг нашей группы. Собирались мы довольно долго, и состав менялся и так и сяк, но всё-таки мы это пережили! Дышать стало легче как и мне так и группе...
А началось всё так:
Мне было 13, в голове лишь комп и моя акустическая гитара. Год подходит к концу , значит это одно то есть моё день рождения.И что заказать? что попросить на столь важный праздник мм..? Вроде бы у меня всё есть. Но тут запустили канал Aone! Ооо..как же я его полюбил, смотрел каждый день без перерыва и тогда через неделю было само торжество. В мою безумную голову пришла мысль о электро-гитаре.Я попросил у родителей и буквально полчаса споров что я не буду давать соседям спать и они согласились. И вот мы поехали в магазин, я неопытный тогда ещё был и выбрал zombie . Самая дешёвая да и стиль офигенный.Начал тренироваться, у мя стало хорошо получаться и тогда появилась первая мысль о создании группы.И вот я спросил у одноклассников кто на чём играет. В нашем классе играли только Наська и Тони. Я и этому то обрадовался. Мы репетировали,репетировали и тут я написал нашу первую песню к которой мы все хором подбирали музыку. После чего нам выдали помещение для репетиции (в моём гараже). Мы тщательно отрепетировали эту песню. После чего собравшись решили выступить.Сыграли мы эту песню в пресутствии наших родителей и друзей по их словам это была очень хорошая песня. Я продолжал писать новые стихи, иногда музыку, и тут нам предложили выступить в школе. Я был ошарашен, расказал группе они тоже были ошарашены, ведь Наська не смогла играть на клавишных, так как мы не репетировали с клавишными. Но всё таки мы выступили на Ура! Так как насте выдали синтезатор. Мы репетировали, усердно.И к нам присоеденилась басистка (Рэйка:Машка) и ударница (Куджи:Рая).Вот это и был окончательный состав нашей группы. Мы разбегались, но потом снова собирались. Ссорились, но снова мирились. Мы любили друг друга как братья и сёстры. Каждый день мы проводили у меня в гараже за инструментами.Иногда было сложно, но мы выбирались. И вот нас пригласили выступить в дом творчества, на что мы согласились. Зал был не полный человек таки 100-150.  Мы принялись играть. И после этой песни все хлопали стоя. Концерт удался. Сразу же подошёл Зам.Директора дома культуры и попросил выступить у них с этой и другими песнями, и ещё написать песню про наш город. Песню я написать не смог, мне помогла Наська наша клавишница. И вот день выступления.Большая сцена, софиты, сильный свет, дорогие инструменты на сцене. Это было легендарное выступление 2010.06.11 . Зал был полный. Человек 700-900 там было точно. Ноги подкашивались, было реально страшно выходить на сцену. Но мы сделали это. Вышли на сцену и спели наши песни. Нас закидали цветами (хоть закидали наши родители но это не имеет смысла) Мы выступили отлично,лучше чем когда либо. И вот дальше следовали мелкие выступления в школах и Доме творчества. Так мы и продолжаем жить и выступать в нашей чудесной группе ОНИ ХЁКУ!

0

2

Состав группы:
Ритм-гитара и вокал:Ники-Пашка
Бэк-вокал клавишные:Наська-Настюша
Соло-гитара:Тони-Антон
Ударные:Куджи-Рая
Бас-гитара:Рейка-Машка

0

3

А что ты это написал что машка с раей к нам присоеденились ?! Раю настя нашла а с машей ты встречался вот и она присоеденилася х)

0


Вы здесь » Группа 'Они-Хёку' » ..:История возникновения группы:.. » ...:::Великая история:::...